Школьное питание

ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОВЗ ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ

Горячий завтрак

Ежедневное меню для осуществления автоматического мониторинга горячего питания Министерством Просвещения РФ

В 2021-2022 учебном году в Гимназии учащиеся начальных классов получают бесплатное горячее питание.

По всем возникающим вопросам просим звонить по телефону

– 8(86164) 7-32-24 Аленцева Татьяна Николаевна (ответственный за питание)

– 8(86164) 4-50-65 Хаустова Тамара Александровна специалист управления образования

– 8 (861) 298-25-87 —  горячая линия  Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края — работает ежедневно, кроме субботы и воскресенья и праздничных дней, с 9.00 до 13.00, с 14.00 по 17.00

Родительский контроль

Благодарим за вкусное и здоровое  питание

В течение учебного года коллектив столовой кормил  завтраками гимназистов и педагогов. Благодарим  за вкусные запеканки, каши, плов и румяное мясо.

День открытых дверей

27 сентября в гимназии проходил день открытых дверей в школьной столовой. Родители посетили школьную столовую: посмотрели школьное оборудование пищеблока, продегустировали блюда, задавали интересующие вопросы поварам о процессе приготовления блюд и оставили отзывы о посещении столовой.